VOTRE INTERLOCUTEUR

Rien ne peut remplacer le contact personnel. En tant que prestataire de service au meilleur sens du terme, I-H&S se distingue par son humanité et son engagement. Une compétence à laquelle vous pouvez faire confiance. Vous avez des questions, nous avons l'interlocuteur parfait. Vous pouvez bien sûr contacter aussi directement nos collaborateurs.

DIRECTEUR

KEWIN SCHAD

Tél.: +49 (0) 7191/3414-0

Mail: kewin.schad@ihs-gmbh.de

ASSISTANTE DE DIRECTION

ELKE RITTNER

Tél.: +49 (0) 7191/3414-42

Mail: elke.rittner@ihs-gmbh.de

Distribution et marketing

DIRECTEUR DISTRIBUTION

THOMAS WOLPERTINGER

Tél.: +49 (0) 7191/3414-60

Mail: thomas.wolpertinger@ihs-gmbh.de

DISTRIBUTION

Lisa Salcuni

Tél.: +49 (0) 7191/3414-46

Mail: lisa.salcuni@ihs-gmbh.de

DISTRIBUTION RUSSIE / MARKETING

YELENA GECHTLAR

Tél.: +49 (0) 7191/3414-30

Mail: yelena.gechtlar@ihs-gmbh.de

DISTRIBUTION

Daniel Christ

Tél.: +49 (0) 7191/3414-13

Mail: daniel.christ@ihs-gmbh.de

DISTRIBUTION

Ulrike Arns

Tél.: +49 (0) 7191/3414-22

Mail: ulrike.arns@ihs-gmbh.de

DISTRIBUTION

Werner Frey

Tél.: +49 (0) 7191/3414-24

Mail: werner.frey@ihs-gmbh.de

DISTRIBUTION

Nicole Kaufmann

Tél.: +49 (0) 7191/3414-17

Mail: nicole.kaufmann@ihs-gmbh.de

DISTRIBUTION

Konstantin Wahl

Tél.: +49 (0) 7191/3414-15

Mail: konstantin.wahl@ihs-gmbh.de

TRAITEMENT ET LOGISTIQUE

DIRECTEUR GESTION DES COMMANDES

Jörg-Matthias Baltzer

Tél.: +49 (0) 7191/3414-70

Mail: joerg-matthias.baltzer@ihs-gmbh.de

PLANIFICATION DES SERVICES

Sina Klimpke

Tél.: +49 (0) 7191/3414-25

Mail: sina.klimpke@ihs-gmbh.de

PLANIFICATION DES SERVICES

Felix Pfund

Tél.: +49 (0) 7191/3414-71

Mail: felix.pfund@ihs-gmbh.de

COMPTABILITÉ

COMPTABILITÉ DES SALAIRES

Carolin Heitz

Tél.: +49 (0) 7191/3414-33

Mail: carolin.heitz@ihs-gmbh.de

COMPTABILITÉ FINANCIÈRE

Dirk Schlegel

Tél.: +49 (0) 7191/3414-34

Mail: dirk.schlegel@ihs-gmbh.de

myusedparts

DIRECTRICE MYSUSEDPARTS

Alexandra Hirtz

Tél.: +49 (0) 7191/3414-23

Mail: ah@myusedparts.de

Secrétariat

SECRÉTARIAT

Melanie Matern

Tél.: +49 (0) 7191/3414-49

Mail: melanie.matern@ihs-gmbh.de

Gestion des stocks

DIRECTEUR GESTION DES STOCKS

Bernhard Neubauer

Tél.: +49 (0) 7191/3414-20

Mail: bernhard.neubauer@ihs-gmbh.de

GESTION DES STOCKS

Patrick Hega

Tél.: +49 (0) 7191/3414-12

Mail: patrick.hega@ihs-gmbh.de

Top