SUS PERSONAS DE CONTACTO

El contacto personal es irremplazable. Como prestador de servicios técnicos, I-H&S se caracteriza por su trato humano, su dedicación y por unos conocimientos en los que puede confiar plenamente. Disponemos del interlocutor adecuado para sus preguntas. También puede ponerse en contacto directamente con nuestros empleados si lo desea.

GERENTE

KEWIN SCHAD

Tel.: +49 (0) 7191/3414-0

E-mail: kewin.schad@ihs-gmbh.de

GERENTE

Daniel Schönemann

Tel.: +49 (0) 7191/3414-39

E-mail: daniel.schoenemann@ihs-gmbh.de

ASISTENTE DEL GERENTE

ELKE RITTNER

Tel.: +49 (0) 7191/3414-42

E-mail: elke.rittner@ihs-gmbh.de

Ventas y marketing

DIRECTOR DE VENTAS

THOMAS WOLPERTINGER

Tel.: +49 (0) 7191/3414-60

E-mail: thomas.wolpertinger@ihs-gmbh.de

VENTAS

Lisa Salcuni

Tel.: +49 (0) 7191/3414-46

E-mail: lisa.salcuni@ihs-gmbh.de

VENTAS RUSIA / MARKETING

YELENA GECHTLAR

Tel.: +49 (0) 7191/3414-30

E-mail: yelena.gechtlar@ihs-gmbh.de

VENTAS

Ulrike Arns

Tel.: +49 (0) 7191/3414-22

E-mail: ulrike.arns@ihs-gmbh.de

VENTAS

Werner Frey

Tel.: +49 (0) 7191/3414-24

E-mail: werner.frey@ihs-gmbh.de

VENTAS

Nicole Kaufmann

Tel.: +49 (0) 7191/3414-17

E-mail: nicole.kaufmann@ihs-gmbh.de

TRAMITACIÓN Y LOGÍSTICA

PLANIFICACIÓN DE SERVICIOS

Sina Klimpke

Tel.: +49 (0) 7191/3414-25

E-mail: sina.klimpke@ihs-gmbh.de

PLANIFICACIÓN DE SERVICIOS

Felix Pfund

Tel.: +49 (0) 7191/3414-71

Mail: felix.pfund@ihs-gmbh.de

CONTABILIDAD

NÓMINAS

Carolin Heitz

Tel.: +49 (0) 7191/3414-33

E-mail: carolin.heitz@ihs-gmbh.de

CONTABILIDAD FINANCIERA

Dirk Schlegel

Tel.: +49 (0) 7191/3414-34

E-mail: dirk.schlegel@ihs-gmbh.de

myusedparts

DIRECTORA DE MYUSEDPARTS

Alexandra Wissmann

Tel.: +49 (0) 7191/3414-23

E-mail: ah@myusedparts.de

SECRETARÍA

SECRETARÍA

Melanie Matern

Tel.: +49 (0) 7191/3414-49

E-mail: melanie.matern@ihs-gmbh.de

Gestión de materiales

DIRECTOR DE GESTIÓN DE MATERIALES

Bernhard Neubauer

Tel.: +49 (0) 7191/3414-20

E-mail: bernhard.neubauer@ihs-gmbh.de

GESTIÓN DE MATERIALES

Patrick Hega

Tel.: +49 (0) 7191/3414-12

E-mail: patrick.hega@ihs-gmbh.de

Top