IHRE ANSPRECHPARTNER

Der persönliche Kontakt ist durch nichts zu ersetzen. I-H&S zeichnet sich als Service-Dienstleister im besten Sinne durch Menschlichkeit und Engagement aus. Kompetenz, der Sie vertrauen können. Sie haben Fragen, wir dafür die richtigen Ansprechpartner. Gerne können Sie unsere Mitarbeiter auch direkt kontaktieren.

Geschäftsführer

KEWIN SCHAD

Tel.: +49 (0) 7191/3414-40

Mail: kewin.schad@ihs-gmbh.de

ASSISTENTIN DES GESCHÄFTSFÜHRERS

ELKE RITTNER

Tel.: +49 (0) 7191/3414-42

Mail: elke.rittner@ihs-gmbh.de

Vertrieb und Marketing

Leiter Vertrieb

THOMAS WOLPERTINGER

Tel.: +49 (0) 7191/3414-60

Mail: thomas.wolpertinger@ihs-gmbh.de

VERTRIEB

Lisa Salcuni

Tel.: +49 (0) 7191/3414-46

Mail: lisa.salcuni@ihs-gmbh.de

VERTRIEB RUSSLAND / MARKETING

YELENA GECHTLAR

Tel.: +49 (0) 7191/3414-30

Mail: yelena.gechtlar@ihs-gmbh.de

VERTRIEB

Daniel Christ

Tel.: +49 (0) 7191/3414-13

Mail: daniel.christ@ihs-gmbh.de

VERTRIEB

Ulrike Arns

Tel.: +49 (0) 7191/3414-33

Mail: ulrike.arns@ihs-gmbh.de

VERTRIEB

Werner Frey

Tel.: +49 (0) 7191/3414-24

Mail: werner.frey@ihs-gmbh.de

VERTRIEB

Nicole Kaufmann

Tel.: +49 (0) 7191/3414-17

Mail: nicole.kaufmann@ihs-gmbh.de

Vertrieb

Konstantin Wahl

Tel.: +49 (0) 7191/3414-15

Mail: konstantin.wahl@ihs-gmbh.de

ABWICKLUNG UND LOGISTIK

Leiter Auftragsabwicklung

Jörg-Matthias Baltzer

Tel.: +49 (0) 7191/3414-70

Mail: joerg-matthias.baltzer@ihs-gmbh.de

Serviceplanung

Sina Klimpke

Tel.: +49 (0) 7191/3414-25

Mail: sina.klimpke@ihs-gmbh.de

BUCHHALTUNG

Lohnbuchhaltung

Carolin Heitz

Tel.: +49 (0) 7191/3414-33

Mail: carolin.heitz@ihs-gmbh.de

Finanzbuchhaltung

Dirk Schlegel

Tel.: +49 (0) 7191/3414-34

Mail: dirk.schlegel@ihs-gmbh.de

Fertigung

Leiter Fertigung

Uwe Zimmermann

Tel.: +49 (0) 7191/3414-43

Mail: uwe.zimmermann@ihs-gmbh.de

myusedparts

Leiterin myusedparts

Alexandra Hirtz

Tel.: +49 (0) 7191/3414-23

Mail: ah@myusedparts.de

Sekretariat

Sekretariat

Melanie Matern

Tel.: +49 (0) 7191/3414-49

Mail: melanie.matern@ihs-gmbh.de

Materialwirtschaft

Leiter Materialwirtschaft

Bernhard Neubauer

Tel.: +49 (0) 7191/3414-20

Mail: bernhard.neubauer@ihs-gmbh.de

Materialwirtschaft

Patrick Hega

Tel.: +49 (0) 7191/3414-12

Mail: patrick.hega@ihs-gmbh.de

Top