Team

Ihr I-H&S GmbH Team

Geschäftsführung:

Kontakt
Geschäftsführer
Lothar Schad
Tel.: +49 (0) 7191/3414-44
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: lothar.schad@ihs-gmbh.de
Kontakt
Geschäftsführer
Kewin Schad
Tel.: +49 (0) 7191/3414-40
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: kewin.schad@ihs-gmbh.de
Kontakt
Assistentin des Geschäftsführers
Elke Hildebrand
Tel.: +49 (0) 7191/3414-42
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email:elke.hildebrand@ihs-gmbh.de

Vertrieb und Marketing:

Kontakt
Vertriebsleiter
Thomas Wolpertinger
Tel.: +49 (0) 7191/3414-60
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: thomas.wolpertinger@ihs-gmbh.de
Kontakt
Leiter Verkaufsbüro Köln
Ingolf Schlingensief
Tel.: +49 (0) 172/7349714
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: ingolf.schlingensief@ihs-gmbh.de
Kontakt
Vertrieb
Ulrike Arns
Tel.: +49 (0) 7191/3414-22
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: ulrike.arns@ihs-gmbh.de
Kontakt
Vertrieb
Nicole Papstein
Tel.: +49 (0) 7191/3414-41
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: nicole.papstein@ihs-gmbh.de
Kontakt
Vertrieb Russland / Marketing
Yelena Gechtlar
Tel.: +49 (0) 7191/3414-30
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: yelena.gechtlar@ihs-gmbh.de
Kontakt
Vertrieb
Alina Zaretser
Tel.: +49 (0) 7191/3414-13
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: alina.zaretser@ihs-gmbh.de
Kontakt
Vertrieb Norddeutschland
Werner Frey
Tel.: +49 (0) 7191/3414-24
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: werner.frey@ihs-gmbh.de
Kontakt
Vertrieb Spanien
Сarlos Dietze
Tel.: +34 (0) 634/577099
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: carlos.dietze@ihs-gmbh.de
Kontakt
Vertrieb Süddeutschland
Dirk Veeser
Tel.: +49 (0) 7191/3414-15
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email:dirk.veeser@ihs-gmbh.de

Abwicklung und Logistik:

Kontakt
Auftragsabwicklung/ Serviceleistungen
Jörg Baltzer
Tel.: +49 (0) 7191/3414-70
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: joerg.baltzer@ihs-gmbh.de
Kontakt
Materialwirtschaft
Bernhard Neubauer
Tel.: +49 (0) 7191/3414-20
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: bernhard.neubauer@ihs-gmbh.de
Kontakt
Auftragsabwicklung / Serviceleistungen
Alexandra Hirtz
Tel.: +49 (0) 7191/3414-23
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: alexandra.hirtz@ihs-gmbh.de
Kontakt
Materialwirtschaft
Daniela Adlung
Tel.: +49 (0) 7191/3414-12
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: daniela.adlung@ihs-gmbh.de

Buchhaltung und Sekretariat:

Kontakt
Sekretariat
Beate Schad
Tel.: +49 (0) 7191/3414-0
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: beate.schad@ihs-gmbh.de
Kontakt
Buchhaltung
Carolin Heitz
Tel.: +49 (0) 7191/3414-0
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: carolin.heitz@ihs-gmbh.de
Kontakt
Buchhaltung
Henriette Tontsch
Tel.: +49 (0) 7191/3414-0
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: henriette.tontsch@ihs-gmbh.de

Fertigung & Technischer Support:

Kontakt
Fertigungsleiter / Qualitätsmanagement
Uwe Zimmerman
Tel.: +49 (0) 7191/3414-43
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: uwe.zimmermann@ihs-gmbh.de
Kontakt
Techniker
Domenico Caruso
Tel.: +49 (0) 7191/3414-0
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: info@ihs-gmbh.de
Kontakt
Techniker
Julian Lee
Tel.: +49 (0) 7191/3414-0
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: info@ihs-gmbh.de
Kontakt
Techniker
Reinhard Althoff
Tel.: +49 (0) 7191/3414-0
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: info@ihs-gmbh.de
Kontakt
Techniker
Roman Poloczek
Tel.: +49 (0) 7191/3414-0
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: info@ihs-gmbh.de
Kontakt
Techniker
Steffen Rahmsdorf
Tel.: +49 (0) 7191/3414-0
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: info@ihs-gmbh.de
Kontakt
Techniker
Elmar Wissmann
Tel.: +49 (0) 7191/3414-0
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: info@ihs-gmbh.de
Kontakt
Techniker
Maurizio Posa
Tel.: +49 (0) 7191/3414-0
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: info@ihs-gmbh.de
Kontakt
Techniker
Christian Wissmann
Tel.: +49 (0) 7191/3414-0
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: info@ihs-gmbh.de
Kontakt
Techniker
Branko Popovic
Tel.: +49 (0) 7191/3414-0
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: info@ihs-gmbh.de
Kontakt
Service
Alex Stolper
Tel.: +49 (0) 7191/3414-0
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: info@ihs-gmbh.de
Kontakt
Service
Heike Schad
Tel.: +49 (0) 7191/3414-0
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: info@ihs-gmbh.de
Kontakt
Service
Dumitru Alistar
Tel.: +49 (0) 7191/3414-0
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: info@ihs-gmbh.de
Kontakt
Service
Klaus Süßenbach
Tel.: +49 (0) 7191/3414-0
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: info@ihs-gmbh.de
Kontakt
Service
Murat Reichmann
Tel.: +49 (0) 7191/3414-0
Fax: +49 (0) 7191/3414-14
Email: info@ihs-gmbh.de
Kontaktformular
  • Firma: *
  • Branche:
  • Name: *
  • Vorname: *
  • Straße/ Nr: *
  • PLZ/Ort: *
  • Land *
  • Tel.: *
  • Fax:
  • E-mail: *
  • Internetseite:
  • Betreff:
  • Ihre Anfrage: *
(*Pflichtfeld)